YoungHollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[01.06.2008] Присутствие в суде опасно для здоровья Бритни Спирс

Перейти вниз

[01.06.2008] Присутствие в суде опасно для здоровья Бритни Спирс Empty [01.06.2008] Присутствие в суде опасно для здоровья Бритни Спирс

Сообщение автор Hilary`s fan Вс Июн 01, 2008 3:25 pm

[01.06.2008] Присутствие в суде опасно для здоровья Бритни Спирс Brspea10
Адвокат американской поп-звезды Бритни Спирс заявил, что певица не готова к участию в судебных слушаниях по делу об опеке над своими детьми. Психическое состояние Бритни нельзя назвать стабильным, так как певице приходится проходить период смены курсы лечения.


Напомним, что с детьми Спирс разлучили после того, как певица была признана недееспособной. Все решения за неё принимал отец (финансовая деятельность, встречи, место проживания). А с октября прошлого года Бритни не имела даже права видеться с детьми.

А в последнее время в жизни певицы начали происходить благоприятные изменения. Самочувствие звезды улучшилось, суд позволил певице трижды в неделю видеться с детьми, а сама Спирс планирует возвращение на сцену.

Ходят слухи, что Бритни снова беременна – на этот раз от своего агента Джейсона Травика, с которым у неё головокружительный роман. Но друзья «списывают» округлившийся живот на побочный эффект от медицинских препаратов, которые принимает Бритни.
Hilary`s fan
Hilary`s fan
I`ts time to fly
I`ts time to fly

Женщина
Количество сообщений : 107
Награда : [01.06.2008] Присутствие в суде опасно для здоровья Бритни Спирс U7UWuW520a
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения