YoungHollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хилари Дафф в Cosmo

Участников: 2

Перейти вниз

Хилари Дафф в Cosmo Empty Хилари Дафф в Cosmo

Сообщение автор Blair Вс Июн 01, 2008 3:17 am

Перевод статьи: HD Empire, Lorraine
Дата публикации: Февраль 2007
Издание: Официальный сайт Хилари Дафф

Хилари говорила с Cosmo о взрослении, её семье и о том, как она любит свою возрастающую независимость. Кроме того, юная звезда пооткровенничала о своих чувствах к бойфренду. Хотите знать, о чем она думала, когда позировала для этого журнала? Тогда читайте…

Q. Чем отличается позирование для Cosmopolitan от позирования другим журналам?
H. Для меня честь – появиться на обложке этого журнала. Я рада, что мое изображение напечатали на главной странице такого известного издания с широкой аудиторией. Я всегда любила Cosmo, так что я просто счастлива.

Q. Ты рада тому, что теперь появляешься в журналах, нацеленных на более взрослую аудиторию?
H. Да, это замечательно, хоть и немного рискованно, но я расту вместе со своими фэнами. Я рада быть частью процесса взросления.

Q. Фотосессии – это почти что твоя вторая работа. Ты уютно чувствуешь себя перед камерами?
H. Не могу сказать, что мне всегда было легко в этом плане, но с годами я нарабатывала умение позировать, быть расслабленной перед камерой. Персонал был очень профессиональным, меня тепло встретили и отнеслись ко мне по-дружески. Я чувствовала себя хорошо во время фотосессии.

Q. Журнал отразил действительность о тебе? Если нет, то что тогда было написано неправильно?
H. Они написали все верно, и у меня создалось впечатление, что им действительно было интересно то, что я говорила. Они не имели чего-то преопределенного, чего-то, что они хотят услышать и написать. Мы просто поговорили и поделились мыслями. Это был разговори, который мне страшно понравился.

Q. Можешь рассказать, о чем примерно вы говорили?
H. Мы говорили о моем будущем, моей личной жизни и о других вещах. Вам необходимо купить журнал и узнать все остальное
Blair
Blair
GossipGirl
GossipGirl

Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 31
Географическое положение : USA,CA
Работа/Хобби : plavanie,shopping,muzika i seriali
Кумир : Leona Lewis,Leighton Meester
Награда : Хилари Дафф в Cosmo U7UWuW520a
Дата регистрации : 2008-05-18

https://younghollywood.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хилари Дафф в Cosmo Empty Re: Хилари Дафф в Cosmo

Сообщение автор Hilary`s fan Вс Июн 01, 2008 3:20 am

спасибо за инт-вю
Hilary`s fan
Hilary`s fan
I`ts time to fly
I`ts time to fly

Женщина
Количество сообщений : 107
Награда : Хилари Дафф в Cosmo U7UWuW520a
Дата регистрации : 2008-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хилари Дафф в Cosmo Empty Re: Хилари Дафф в Cosmo

Сообщение автор Blair Вс Июн 01, 2008 3:21 am

vsegda poj.,was ewe iwu
Blair
Blair
GossipGirl
GossipGirl

Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 31
Географическое положение : USA,CA
Работа/Хобби : plavanie,shopping,muzika i seriali
Кумир : Leona Lewis,Leighton Meester
Награда : Хилари Дафф в Cosmo U7UWuW520a
Дата регистрации : 2008-05-18

https://younghollywood.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения