Хилари Дафф говорит о Аврил, Линдсей и Майли

Перейти вниз

Хилари Дафф говорит о Аврил, Линдсей и Майли

Сообщение автор Hilary`s fan в Вс Июн 01, 2008 3:45 pm

Хилари Дафф, возможно в шоу-бизнесе и долгое время, но она никогда не привыкала к ссорам с другими старлетками.
"Это тяжело видеть людей, которые не чувствуют, что они в соревновании с тобой" - рассказывает она журналу Allure.
Но хотя Хилари старается держаться по-дальше от ссор, она делится своим мнением о других молодых звёздах.
Она рассказывает Allure о Линдсей Лохан, Майли Сайрус и Аврил Лавин:
• О Линдсей Лохан: "Считается, что я украла бойфренда Линдсей Лохан [Аарона Картера.] Да нам было всего 13! И никогда не крала ничьего бойфренда! Я не знаю как это делается! . . . Она говорила об этом, а я нет. В результате мы обе выглядели плохо и появилось много странностей. Она была всего лишь девочкой моего возраста. Сейчас между прочим у нас всё в порядке."
• О Майли Сайрус: "У нас нет телефонов друг друга. Но, когда она встречает меня, она всегда так воодушевлена. Это мило - я виже много себя в ней."
• О Аврил Лавин: "Я сказала кое-что о том, как ей не нравится то, что фанаты одеваются как она и что ей стоит принимать это, потому что это комплимент. А она назвала меня 'маменькиной дочкой' [Лавин сказала это в интервтю для Newsweek]. Каждый пробует доказать, кем они являются, и их положение. Ну я 'хорошая девочка'. Она 'плохая девочка' или 'party girl.' Сара Джессика Паркер не раздевается перед всеми, но она не 'хорошая девочка.' [Взрослые актёры] не получают такие штампы на себя, как это происходит с нами."

I`ts me-Hilary`s Fan!
Hilary`s fan
I`ts time to fly
I`ts time to fly

Женщина
Количество сообщений : 107
Награда :
Дата регистрации : 2008-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: