YoungHollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чед Майкл Мюррей:

Участников: 3

Перейти вниз

Чед Майкл Мюррей: Empty Чед Майкл Мюррей:

Сообщение автор Blair Сб Май 24, 2008 9:47 am

Чед Майкл Мюррей: 1165264337412
Дата рождения: 24 августа 1981
Место рождения: Буффало, Нью-Йорк

Знакомый зрителям WB по ролям в сериалах "Dawson's Creek" и "Gilmore Girls", Мюррей играет его первую главную роль в "One Tree Hill" как Лукас Скотт, задумчивый интеллектуал, который изо всех сил пытается найти его место в Tree Hill.

Рождённый в Буффало, Нью-Йорке, Мюррей нашел свою аудиторию довольно рано. Когда ему было 4 года, молодой талант выполнял пародии и пел чужие песни для его большой семьи, которая включает четырех братьев и сестру. В 15 лет, из-за травмы полученной во время занятий футболом в средней школе Чад оказался в больнице, где медсестра поощряла его стремление к карьере модели. Два года спустя, Мюррей выиграл обучение в агентстве моделей в Буффало, чтобы посетить модельное агенство в Орландо. Там, агент заметил его и заставил уехать в Лос-Анджелес.

Мюррей начал работать моделью для таких клиентов как Sketchers, Tommy Hilfiger и Gucci. Его первая телевизионная роль скоро последовала, с появлением в качестве гостя в сериале "Diagnosis Murder". Вскоре после этого , Мюррей выиграл роль Тристана, самонадеянного одноклассника Рори, в "Gilmore Girls". После первого сезона, он отправился в Уилмингтон, Северная Каролина, чтобы играть любовь с Кэйти Холм в "Dawson's Creek". Далее следовали другие телевизионные проекты включая фильм "Aftermath" с Meredith Baxter Birney и Robert Urich и главной ролью в WB "The Lone Ranger".

На широкоформатном экране Мюррей, сыграл главную роль в римейке Джоула Силвера "Дом Восковых фигур", вместе с Илайша Кутберт. Он сыграл очаровательного принца у Warner Bros "История Золушки," вместе с Хилари Дафф и сыграл одну из главных ролей в римейке Диснея "Чумовая пятница" вместе с Джейми Ли Кёртис и Линдсей Лохан.

В 2006 году вышел фильм "Home of the Brave" вместе с Samuel L. Jackson, Jessica Biel и 50 Cent, где он сыграл роль военного Джарельда Оуна.
В настоящее время живя в Лос-Анджелесе, Мюррей - естественный атлет. Его любимые спортивные игры - футбол и баскетбол. Он - также выступает против наркотиков, образец для подражания для детей и активно занимается благотворительностью.

В 2007 Чад обручился с 18-летней Кензи Далто, с которой познакомился на сьемочной площадке One Tree Hill, где она играла эпизодическую роль школьницы.

Фильмография

1. Дом храбрости (2006) Jordan Owens

2. Дом восковых фигур (2005) Nick Jones

3. История Золушки (2004) Austin Ames

4. Холм одного дерева (сериал) (2003 - 2007) Lucas Scott

5. Чумовая пятница (2003) Jake

6. Lone Ranger, The (ТВ) (2003) The Lone Ranger/Luke Hartman

7. Aftermath (ТВ) (2001) ... Sean

8. Murphy's Dozen (ТВ) (2001)

9. Вечная битва: Код Омега 2 (2001) David Alexander

10. C.S.I. Место преступления (сериал) Tom Haviland

11. Девчонки Гилмора (сериал) Tristin Dugray

12. Раздетый (сериал) Dan

13. Бухта Доусона (сериал) Charlie Todd

14. Диагноз: Убийство (сериал) Ray Santucci
Анкета

Имя: Чад Майкл Мюррей.
Прозвище: СММ
Дата и место рождение: 24 августа 1981 год. Нью-Йорк, Буффало.
Профессия: Актер, модель.
Окончил: Среднюю школу «Кларенса».
Его лучший друг: Тайлер Хилтон, Джаред Падалеки и Кензи Далто
Семейное положение: пока холост.
Хобби: Футбол, баскетбол, катание на коньках.
Планы: Развиваться дальше как актер, и попробовать себя в более серьезных ролях. Через 10 лет, Чад Майк надеется иметь свою счастливую жизнь.
Чад:"Вы знаете, здоровье, счастье, семья, хороший дом, собака и несколько ресторанов. У меня уже есть идеи относительно трех ресторанов с качающейся дверью, где вы можете получить леденец пенни, и бутерброды с беконом и сосиской пепперони, с моим автографом.
Фобии: Фарфоровые куклы.
Привычки: Иногда говорю не подумав, а потом сожалею об этом.
Любимый фильм: «Бойцовский клуб» и « Гладиатор», «Блюз университета».
Любимый писатель: Джером Сейлинджер «Над пропастью во ржи» и «Поймать Райна»
Любимая группа, певец, певица: Френк Синатра.
Любимый актер, актриса: Натали Портман, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Шон Пенн.
Травма: Травма тонкой кишки (в результате чего он имеет г образный шов по среди живота) Также травма носа и выбито 2 передних зуба.
Несколько слов о себе: Честолюбивый
Дополнительные данные: В школе он был замкнутый, а не такой как Остин «История Золушки».
Не любит: Терпеть не может сплетни связанные с ним, и одиночество.
Любит: Обожает спагетти с колбасой.

Цитаты:

"Я люблю застенчивых девушек. А еще я люблю пару джинс и майки"
----
"Я предпочитаю держать мои волосы короткими. И обожаю бороду и усы. Но к сожалению мои роли не позволяют мне этого".
----
"Я обожаю писать и не могу жить без моего дневника".
----
"Слухи это вещь, которую я ненавижу. Люди говорят слишком много, и это сильно злит меня. Ведь я знаю правду. И не чувствую себя крайним. Ведь я хороший парень. Да я обожаю прогулки с моими псами. И все что я могу сказать – «Я верю в себя. И я знаю, как мне дальше жить. »
----
"Я ненавидел свою школу. Там у меня не было друзей. Не потому, что не мог найти со сверстниками общий язык…. Но мне очень нравилось учиться".
----
"Я только хочу быть счастливым и здоровым. Я не хочу травмировать кого либо, или делать им больно. Если это философия, то это моя философия".
----
"Я фанатик сериала «семейка Симсон». И это факт. Это одна из лучших работ телевидения, которая транслируется уже в течении 15 лет. Он очень смешной и необычный. Не так ли"?

Любимые фильмы:

1) Эта замечательная жизнь
2) Завтрак Тиффани
3) Таксист
4) Индиана Джонс (Трилогия)
5) Фонтан

Дополнительная информация

*Мюррей мог сыграть Райана Этвуда в 'О.С.', продюссеры почти утвердили Чада на эту роль. Несмотря на то, что он так и не сыграл в этом сериале, Чад исполнил главную роль в другой популярной мыльной опере - «Холм одного дерева».
----
*Когда Чаду было десять лет, мать бросила семью.
----
*У Чада есть четыре брата - Рекс, Ник, Брэндон и Тайлер, а так же сестра - Шеннон.
----
*Первая работа Чада - разносчик газет.
----
*Со своей бывшей женой, Софией Буш, Чад прожил всего лишь пять месяцев. Брак был анулирован
----
* Чад лучший друг Джареда Падалеки из Supernatural (Сверхъестественное)
Blair
Blair
GossipGirl
GossipGirl

Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 30
Географическое положение : USA,CA
Работа/Хобби : plavanie,shopping,muzika i seriali
Кумир : Leona Lewis,Leighton Meester
Награда : Чед Майкл Мюррей: U7UWuW520a
Дата регистрации : 2008-05-18

https://younghollywood.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чед Майкл Мюррей: Empty Re: Чед Майкл Мюррей:

Сообщение автор SUZAN@ Ср Июн 04, 2008 11:22 pm

Классный парень и актор!

SUZAN@
Милашка

Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2008-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чед Майкл Мюррей: Empty Re: Чед Майкл Мюррей:

Сообщение автор Chad Michael Чт Июн 05, 2008 3:30 pm

Место рождения: Баффало, Нью-Йорк, США
Дата рождения: 24.08.1981

Чад сразу нашел свою аудиторию. Когда ему было 4 или 5 лет, молодой актер исполнял пародии и пел песни собственного сочинения для своего большого семейства, состоящее из трех родных братьев, одного сводного, и сестры. В пятнадцать лет в средней школе он получил травму, играя в футбол, в результате чего
пролежал в больнице. Там одна из медсестер поддержала его идею о карьере модели.

Два года спустя Чад получил грант от модельного агентства в Буффало, что бы продолжить работу модели в Орландо, где он встретил свою судьбу: один агент из Лос-Анджелеса заметил его и уговорил семнадцатилетнего Чада, что бы после окончания средней школы он пошел учиться актерскому мастерству.

В 1999 году начинающий актер добрался до Голливуда, где продолжил работу моделью для таких марок, как Sketchers, Tommy Hilfiger, Gucci. Вскоре после переезда в Голливуд, Чад появился в нескольких телевизионных передачах как гость, включая эпизод сериала "Diagnosis Murder". После этого был звонок, на который Чад очень надеялся. Ему предложили пройти кастинг на роль в сериале компании Warner Bros. "Gilmore Girls". Они искали приятного, харизматичного, уверенного молодого человека. У Чада все это было, плюс он был хорошо сложен, имел отличную фигуру. Именно такого героя авторы сериала и имели в виду. Чад получил роль.

Он восхищается талантами актеров Эда Нортона, Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино и Роберта Де Ниро, использует их опыт в своей работе. Всегда придерживающийся здорового образа жизни, Чад - настоящий спортсмен. Он играл в любимый футбол в школе и поддерживает форму, занимаясь в тренажерном зале, катается на коньках, играет в волейбол и баскетбол.

Он против употребления наркотиков, настоящий образец подражания для подростков, в свободное время участвует в благотворительных акциях. До сих пор не имя пары, Чад живет один в доме в Лос-Анджелесе с мопсом по кличке Гас и котом Джеком, которые не дают ему скучать по своей большой семье.

Фильмография


1. Дом восковых фигур (2005) ..... Адам Андерсон
House of Wax

2. История Золушки (2004)
Cinderella Story, A

3. Чумовая пятница (2003)
Freaky Friday
Chad Michael
Chad Michael
I like this forum
I like this forum

Мужчина
Количество сообщений : 37
Возраст : 30
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Занимаюсь музыкой, играю на гитаре
Кумир : Чед Майкл Мюррей
Дата регистрации : 2008-06-02

http://www.artek-child.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения