YoungHollywood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

София Буш: Развод не означает, что жизнь закончилась…

Перейти вниз

София Буш: Развод не означает, что жизнь закончилась… Empty София Буш: Развод не означает, что жизнь закончилась…

Сообщение автор Blair Сб Май 24, 2008 9:32 am

Как же такой милой в реальной жизни Софии удается правдоподобно изобразить эгоистичную Брук Пенелопи Дэвис в популярном молодежном сериале «Школа выживания»?
- У меня были хорошие примеры перед глазами, - объясняет Буш. – Я училась в Лос-Анджелесе в Westridge School - частной школе для девочек. Там были разные экземпляры: и такие, как Брук, итакие, как Пейтон или Хейли. Каждая из них пыталась утвердиться в жизни любой ценой, как это делает и моя героиня. Так что на съемочной площадке мне оставалось одно - изобразить кого-то из этих девчонок. И это у меня, похоже, неплохо получилось. Если зрительницы смотрят на экран и говорят: «Мы чувствуем то же самое, что и она!» - значит, я не зря делаю свою работу.София Анна Буш родилась в Пасадене, Калифорния 8 июля 1982 года. Девочка с самого детства была очень артистичной, поэтому родители всячески развивали ее таланты. Не удивительно, что в 5 лет София ходила на танцы, в 10 уже играла на школьной сцене.

- Я была жутко энергичным ребенком, я обожала учиться – даже записалась на два курса английского, чтоб подольше быть в школе. Я читала по три книги в неделю, занималась волейболом. Но моя жизнь приобрела смысл, когда я поступила в актерский кружок.
Когда семья Буш переехала в Лос-Анджелес, София начала сниматься в рекламе.
- Всех удивляло, что я делала все с первого дубля, - рассказывает София. – А я чувствовала себя, как рыба в воде. Фотокамера с детства была моей любимой игрушкой, а телекамера, как оказалось, почти ничем от нее не отличается!
В старших классах София была названа Королевой Роз Пасадены. Неудивительно, что следующим шагом после съемок в рекламе стало большое кино. Первым фильмом с участием Буш стал «Ван Вайлдер – король вечеринок», в котором она сыграла эпизодическую роль – первокурсницы, влюбленной в главного героя. Дальше София появилась в телефильме канала HBO Point of Origin вместе с Рэем Лиоттой и Джоном Легуизамо, потом был независимый Learning Curves.
София Буш: Развод не означает, что жизнь закончилась… Ff5sY036t5
Все эти проекты хитами не стали. Так возможно София бы и забросила актерство и занялась фотографией, как ее папа – Чарльз Буш, известный в Америке фотограф глянцевых изданий. Но тут молодую актрису пригласили на небольшую, но провокационную роль школьницы-бисексуалки в скандальный сериал «Части тела». Там то ее и заметили создатели «Школы выживания» - молодежного сериала, который уже 5-й сезон идет по американским телеэкранам.

Когда сексапильная брюнетка снялась в пилотной серии, всем стало ясно, что актриса стопроцентно подходит на роль Брук. Но ват как о пробах вспоминает сама София Буш:
- Я звонила на студию по сто раз на дню, несколько раз проходила пробы, когда же на финише они зашли в комнату, в которой просили меня подождать окончательного решения, кислые лица создателей сериала ничего хорошего мне не предвещали. Марк Шванн выглядел грустнее всех: «София, у меня для тебя печальная новость». У меня внутри все оборвалось – столько дней потрачено зря, а я ведь так хотела сниматься в этом сериале. «…Тебе придется переехать в Северную Каролину, потому что именно там мы будем снимать «Школу выживания». Я их чуть не убила за это!

Дело было за малым – решиться покинуть солнечную Калифорнию ради скучных пейзажей Западного побережья.
- Я боялась переезжать из Лос-Анджелеса в Вилмингтон. - признается актриса, – Ведь раньше я никогда не уезжала надолго из города, в котором выросла. Правда, когда выяснилось, что моя Брук должна появиться всего в паре-тройке серий, я успокоилась.
Но злючка - Дэвис настолько понравилась зрителям, что продюсеры не захотел от нее избавляться. Наоборот, они решили ввести ее в основной состав сериала, а к третьему сезону сделать чуть ли не главным женским персонажем.
- Мы не ожидали, что стервозная Брук так понравится публике, - признается продюсер сериала Марк Шван. – Кто бы мог подумать, что в ней зритель заметит те глубины, которые действительно стоит раскрыть? Но в этом заслуга именно Софии.
Кроме интересной характерной роли в популярном американском сериале у Софии был и другой интерес – голубоглазый блондин Чед Майкл Мюррей, исполнитель роли Лукаса Скотта, правильного мальчика в которого, конечно же, влюбилась плохая девочка Брук. Сначала София поддерживала с партнером чисто дружеские отношения, но вскоре они поняли, что небезразличны друг другу. Поначалу Мюррей и Буш скрывали свои отношения, но когда стали появляться вместе на вечеринках, всем стало ясно, что у них роман. Авторы сериала воспользовались этим и срочно подкорректировали сценарий - подогнали любовную линию сериала под пару Лукас-Брук и рейтинги «Школы…» тут же поползли вверх.
Софии не очень нравилось то, что им с Чедом надо играть влюбленных.
- Все думают, что с человеком, которого любишь, намного проще работать перед камерой, - говорит она. – Людям даже в голову не приходит, что это совсем не так. Одно дело – целоваться дома на диване, а совсем другое – делать это под прицелом десятка кинокамер, когда на тебя смотрит сотня людей на съемочной площадке. Я так не нервничала, наверное, с самого детства.

Вскоре актеры объявили о своей помолвке, а весной 2005 года поженились. Их свадьба стала одной из самых красивых в Голливуде. Накануне София снялась для журнала «Американская невеста», а затем в одном из платьев от Веры Вонг, представленных в фотосессии, появилась на церемонии собственного бракосочетания…
София Буш: Развод не означает, что жизнь закончилась… RS7SH0RU6U
Но идиллия продлилась недолго. Уже в сентябре Буш сообщила прессе, что они с Чедом расстались, а вскоре и развелись. По слухам, это случилось из-за того, что Мюррей закрутил роман с Пэрис Хилтон на съемках ужастика «Дом восковых фигур».

- Я не скажу, что расставание мне далось легко – мне было больно, я была унижена, мое сердце было разбито. Еще и эти слухи и сплетни просто задолбали! Было неприятно признавать, что то, чего я ждала всю жизнь, стало еще одним голливудским браком на пару месяцев. Я всегда думала, что выйду замуж раз и навсегда. Чед еще будет хорошим мужем...когда-нибудь...для какой-нибудь другой девушки. Но не для меня. И сейчас я это уже нормально воспринимаю. Работать вместе с ним мне до сих пор нелегко, но остальные ребята меня здорово поддержали. Никто не принял ничью сторону, за что я им всем очень благодарна.

После развода самой красивой пары американского телевидения, Буш недолго встречалась с актерами Джейком Джилленхаллом («Горбатая гора»), Джоном Фостером («Остаться в живых») и с еще одним партнером по съемочной площадке «Школы…» Стивеном Колетти.
- Развод не означает, что жизнь закончилась, - улыбается София два года спустя, - Я не теряю надежду создать прочную семью и родить (а может, и усыновить) детей. И когда-нибудь я сделаю это!
В свободное время София пишет книгу, делает к ней иллюстрации и просто тусуется с друзьями.
- Я дружу с девчонками еще с колледжа. Часто мы просто закупаем блюда мексиканской кухни в ближайшем маркете и смотрим киношки у меня дома. Я такой же простой человек, которым и была – я выношу мусор и убираю за своими собаками. Конечно, прикольно прогуляться в дорогущем наряде по красной ковровой дорожке на какой-нибудь премьере, но не будешь же ты это делать 24 часа в сутки?
Люди интересуются моей личной жизнью...Ребята, тут нет совершенно ничего интересного. Я люблю пиво и футбол, все выходные могу не красится, ходить в одной майке и играть во дворе с собаками…
Пока эксперименты на большом экране не сделали Буш величайшей звездой Голливуда – недавний экшн «Супер-кросс» прошел в прокате незамеченным, молодежная комедия «Джон Такер должен умереть!» почти провалилась в прокате, а вот прошлогодний триллер «Попутчик» принес 25-летней актрисе приз зрительских симпатий. Так что все у Буш еще впереди.
Blair
Blair
GossipGirl
GossipGirl

Женщина
Количество сообщений : 145
Возраст : 30
Географическое положение : USA,CA
Работа/Хобби : plavanie,shopping,muzika i seriali
Кумир : Leona Lewis,Leighton Meester
Награда : София Буш: Развод не означает, что жизнь закончилась… U7UWuW520a
Дата регистрации : 2008-05-18

https://younghollywood.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения